Articolazione degli Uffici comunali.

UFFICIO TELEFONO E-MAIL
Biblioteca biblioteca@comune.grammichele.ct.it
Segreteria Generale 0933859207 segreteria @comune.grammichele.ct.it
Settore Affari Generali 0933859203 staffsindaco1@comune.grammichele.ct.it
Settore Economico Finanziario 0933859284 direttorerag@comune.grammichele.ct.it
Settore Lavori Pubblici 0933859300 direttoreutc@comune.grammichele.ct.it
Settore Politiche Giovanili 0933940970 sportellouniversitario@comune.grammichele.ct.it
Settore Politiche Sociali 0933947429 sociali@comune.grammichele.ct.it
Settore Polizia Municipale 0933859217 poliziamunicipale@comune.grammichele.ct.it
Settore Pubblica Istruzione 0933859243 settorepi@comune.grammiche.ct.it
Settore Sviluppo Economico 0933859510 uffagricoltura@comune.grammichele.ct.it
Settore Turismo e Beni Culturali 0933/859222 turismo @comune.grammichele.ct.it
Settore Urbanistica 0933859300 direttoreutc@comune.grammichele.ct.it
Siatel – C.N.S.D. – Saia 0933859290 anagrafe@comune.grammichele.ct.it
Sportello Universitario 0933940970 sportellouniversitario@comune.grammichele.ct.it
Toponomastica e Censimento 0933859290 anagrafe@comune.grammichele.ct.it
Ufficio Anagrafe  0933859216 anagrafe@comune.grammichele.ct.it
Ufficio carta d‘identità 0933859216 cartaidentita@comune.grammichele.ct.it
Ufficio Ced 0933859245 ced@comune.grammichele.ct.it
Ufficio Elettorale 0933859216 elettorale@comune.grammichele.ct.it
Ufficio Leva 0933859216 anagrafe@comune.grammichele.ct.it
Ufficio Notifiche 0933859223 pubblicazione@comune.grammichele.ct.it
Ufficio Relazioni con il Pubblico 0933/859222 urp@comune.grammichele.ct.it
Ufficio Statistica 0933859290 statistica@comune.grammichele.ct.it
Ufficio Stato Civile 0933859215 statocivile@comunegrammichele.it

CLICCANDO SU OGNI SERVIZIO VERRETE INDIRIZZATI AUTOMATICAMENTE SULLA PAGINA PERSONALE DEL SERVIZIO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Tempo scaduto. Per favore ricarica il codice